必威意见箱请点击下面与您所咨询事项有关的部门,并提交信息
必威体育必威体育 市发展和改革委员会 市经济和信息化委员会 市教育局 市科学技术局
市公安局 市民政局 市司法局 市财政局 市人力资源和社会保障局
市国土资源局 市城乡建设局 市环境?;ぞ?/td> 市规划局 市城市管理局
市住房保障和房产管理局 市交通运输局 市农业委员会 市水利局 市海洋与渔业局
市商务局 市文化广电新闻出版局 市卫生和计划生育委员会 市审计局 市体育局
市统计局 市物价局 市安全生产监督管理局 市工商行政管理局 市质量技术监督局
市食品药品监督管理局 市旅游局 市粮食局 市信访局 市民防局
必威体育国有资产监督管理委员会 市机关事务管理局 市民族宗教事务局 必威体育外事侨务必威体育 必威体育法制必威体育
市地方志办 市铁路办 市港口局 市档案局 市供销总社
市农发局 市住房公积金管理中心 国家税务总局必威体育市税务局 人行必威体育中心支行 必威体育银监分局
必威体育海关 必威体育海事局 必威体育检验检疫局 必威体育市气象局 必威体育烟草局
国家统计局必威体育调查队 长航公安必威体育分局 必威体育市邮政管理局 必威体育市盐务局 必威体育公安消防支队
市农办 必威体育邮政分公司 必威体育市大数据管理局 金融办 必威体育市行政审批局
海安市人民政府 启东市人民政府 如皋市人民政府 海门市人民政府 通州区人民政府
意见箱说明

必威体育 www.jkglrc.com 请将您对必威工作的意见和建议及时反馈给我们,以便于我们进一步改进工作。

提交意见时,请务必做到实事求是,并留下您的真实姓名、联系电话,我们将为您保密并及时回复。

本信箱仅用于政府必威工作,您对政府其他工作的意见、建议、投诉和请求等,请通过市长信箱或拨打12345热线电话反映,谢谢!

答复意见查询
回执编号:
验证码: